Ранее президент США Дональд Трамп подписал указ, приостанавливающий въезд на территорию страны в течение 120 дней беженцев / Фото: twitter.com/POTUS

Дональд Трамп и король Саудовской Аравии поговорили о борьбе с терроризмом

Общество
Переговоры прошли в разгар серьезного кризиса в регионе Персидского залива.

Президент США Дональд Трамп во время телефонной беседы с королем Саудовской Аравии Салманом бен Абделем Азизом Аль Саудом поговорил о мерах борьбы с террористической угрозой.

— Лидеры обеих стран обсудили важнейшие задачи по предотвращению финансирования террористических организаций и ликвидации пропаганды экстремизма, — сообщили в Белом доме.

Во время переговоров глава штатов отметил, что Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива играет важную роль в борьбе с террором и укреплении стабильности в регионах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Белом доме заявили, что Дональд Трамп эффективно использует социальные сети

— Сообщения президента в Twitter являются официальными заявлениями. Он при общении с гражданами пользуется страницами, где у него миллионы подписчиков, — уточнил Спайсер (далее...).

amp-next-page separator