Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Задержан Михаил Барышев

Происшествия

Вечером 21 ноября правоохранительными органами в собственном доме был задержан бывший начальник Главного управления по работе с личным составом Министерства обороны РФ и бывший начальник ЦСКА Михаил Барышев.

Сообщается, что он задержан по делу о хищениях, фигурантами которого являются его бывшие подчиненные по ЦСКА. Их обвиняют в мошенничестве и взяточничестве. Речь идет об уголовном деле, которое было возбуждено против начальника ФАУ Минобороны РФ "Центральный спортивный клуб армии" Андрея Хамазина и начальника автомобильной службы ЦСКА Юрия Муханова. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Также упоминается об увольнении Барышева с воинской службы.

23 ноября главное военно-следственное управление СК РФ намерено подать ходатайство об аресте Михаила Барышева, оно будет рассматриваться в суде. 

amp-next-page separator