Игрок ФК «Локомотив» Владислав Игнатьев, Антон Миранчук и Алексей Миранчук (слева направо) радуются забитому мячу в матче группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2018/19 / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Московский «Локомотив» проиграл «Уралу» в матче Российской премьер-лиги

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» одержал победу над московским «Локомотивом» в матче 15-го тура чемпионата России.

Встреча закончилась со счетом 2:1. Матч прошел на домашнем поле московского клуба. У победителей голами отметились Денис Кулаков, забивший мяч на 31-й минуте, и Отман Эль-Кабир, заработавший команде очко с пенальти на 51-минуте. Единственный гол «Локомотива», забитый на 26-й минуте, принадлежит Федору Смолову, сообщает «Москва 24».

Своей победой игроки из Екатеринбурга смогли прервать победную серию матчей московского клуба. По результатам состязания «Локомотив» с 25 очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице, а «Урал» с 22 очками расположился на шестом месте.

Уточняется, что следующий матч «Локомотива» состоится 2 декабря. Его соперником выступит столичный клуб «Спартак».

Напомним, что ранее ЦСКА прокомментировал информацию о закрытии УЕФА трибун на матче с «Викторией».