Ранее в интервью СМИ Игорь Костолевский рассказывал, что сын лежал в психиатрической клинике / Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

«Я не сумасшедший»: сын актера Костолевского о встрече с Иисусом

Общество

Сын советского и российского актера Игоря Костолевского Алексей рассказал о своей встрече с Иисусом и заверил слушателей, что он не сумасшедший.

Сыну известного артиста пророчили великое будущее: он окончил МГИМО, освоил профессию юриста и уехал учиться в США. Его мечтой было стать режиссером.

Однако в Америке юноша резко сменил свой курс и полностью ушел в религию. По его словам, причиной послужило то, что он увидел Иисуса. Вернувшись на родину, Алексей порвал все старые связи и теперь читает проповеди у метро.

— Иисус ко мне приходил, это абсолютная правда. Понимаю, что невероятно звучит, я бы сам, если бы мне кто-то сказал, сомневался. Я видел это, я не сумасшедший, правду говорю, — звучат слова Алексея в программе «Ты не поверишь!».

Читайте также: Владимир Путин поздравил актера Игоря Костолевского с юбилеем

amp-next-page separator