Московский «Спартак» вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы

Московский «Спартак» обыграл швейцарский «Тун» со счетом 2:1 в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Теперь столичный коллектив ждет двухматчевое противостояние в плей-офф квалификации турнира.

Первая встреча между «Спартаком» и «Туном» в Швейцарии закончилась победой москвичей со счетом 3:2.

Ответный матч, в свою очередь, для столичной команды начался не лучшим образом. Игрок «Туна» Штефан Гларнер открыл счет на седьмой минуте первого тайма.

Однако во второй половине встречи красно-белым удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Голами отметились Эсекьель Понсе и Андре Шюррле.

По итогам двухматчевого противостояния «Спартак» побеждает с общим счетом 5:3 и проходит дальше в плей-офф квалификации Лиги Европы.