кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

Анастасия Заворотнюк погасила долг более чем в 1,5 миллиона рублей

Общество

Российская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк полностью погасила задолженность, сумма которой превышала полтора миллиона рублей. В настоящее время у приставов нет претензий к артистке. Об этом 3 сентября рассказали в пресс-службе ФССП РФ.

Сотрудники Федеральной службы судебных приставов заявили, что имеющаяся задолженность грозила Заворотнюк запретом на выезд в другие страны.

От иска к артистке в ФССП отказались 2 сентября.

Отмечается, что задолженность составляла 1,6 миллиона рублей исполнительского сбора — это своеобразный штраф за невыплату другого долга актрисы, о котором ничего не сообщалось.

— В рамках ранее возбужденных исполнительных производств задолженность оплачена в полном объеме, — передает сообщение пресс-службы федерального органа исполнительной власти РИА Новости.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация, что у 48-летней Заворотнюк диагностировали раковую опухоль мозга. Эти сведения прокомментировал директор актрисы Стас Христов. По его словам, со здоровьем Заворотнюк все хорошо, а речи о раке и быть не может. Также он заявил, что искренне не понимает, откуда берутся такие «новости».

Читайте также: Дом актрисы Анастасии Заворотнюк ограблен в третий раз

amp-next-page separator