Фото: pixabay.com

Мужчину задержали за кражу на два миллиона рублей из магазина брендовой одежды

Город

Молодого мужчину задержали за кражу на два миллиона рублей из магазина брендовой одежды в столице, сообщил агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

— Предприниматель заявил, что в период с марта по июль текущего года неизвестный тайно похитил из магазина имущество на сумму около 2 миллионов рублей — одежду, обувь и аксессуары, — рассказал полицейским 29-летний генеральный директор магазина брендовой одежды в Кривоколенном переулке.

В процессе розыска 12 сентября на улице Борисовские Пруды задержали 28-летнего безработного. Отмечается, что он имеет судимость за незаконный оборот наркотиков. Мужчину полностью изобличили в содеянном, он признался в совершенном.

По факту произошедшего в отношении жителя столицы возбудили уголовное дело о краже в особо крупном размере.

Читайте также: Задержан подозреваемый в нескольких нападениях на пенсионерок

amp-next-page separator