Фото: Фан-страница Тимати в Instagram (@mila_timati)

Экс-невеста Тимати родила дочь

Общество

Экс-возлюбленная рэпера Тимати Мила Волчек родила дочь от Алексея Гарбера. О деталях радостного события пара пока не говорит, имя новорожденной также держат в секрете.

Отношения Волчек и Гарбера начались еще в 2018 году. Вскоре стало известно о беременности девушки, а затем и о свадьбе влюбленных. Торжество праздновали в кругу родных и близких друзей. О прибавлении в семье рассказал друг Алексея Гербера Александр Сорокин. Произнося поздравительную речь, он упомянул о новом статусе товарища.

— Бывают дни очень насыщенные с демографической точки зрения. 15 сентября — один из таких. Вот и наш районный Ален Делон Леша Гарбер тоже в этот день родился. С днюхой, брат! И с доченькой, — сказал Соркин.

Новоиспеченные родители пока не комментировали новость. Мила Волчек даже скрыла свои социальные сети, чтобы не выставлять личную жизнь напоказ.

Напомним, что Тимати и Мила Волчек начали встречаться восемь лет назад, однако отношения продлились недолго из-за частых ссор. После этого Мила посвятила себя работе, а впоследствии познакомилась с сыном миллиардера и бывшего члена совета директоров ОАО «Роснефть-Сахалинморнефтегаза» Марка Гарбера Алексеем, передает издание Starhit.

Читайте также: Ксения Собчак рассказала, где будет рожать следующего ребенка

amp-next-page separator