Фото: Instagram Эммануила Виторгана @emmanuil_vitorgan

Супруга Эммануила Виторгана рассказала, как ей удалось преодолеть рак

Общество

Жена актера Эммануила Виторгана Ирина Млодик поделилась своей историей борьбы с раком. Врачи диагностировали у нее злокачественное новообразование 25 лет назад.

Поставленный в 90-х диагноз не сломил дух женщины, а еще больше, по ее словам, закалил характер. Сначала Ирина Михайловна рассказала о болезни только отцу, от мамы скрывала эту новость пять лет. Супруга Виторгана считает, что болезнь ее многому научила. В частности, тому, что главное — благополучие и здоровье близких. В такие моменты все ссоры и неурядицы отходят на второй план.

— Знаете, главное, верить, все идет из головы, — как говорил мой хирург. Самое главное, верить в то, что выздоровеешь, — сказала Ирина Млодик.

Она отметила, что после удаления опухоли наступила ремиссия.

Эммануил Виторган в прошлом также смог побороть рак. В этом ему помогла его бывшая супруга Алла Балтер. Артист отметил важность поддержки близких.

— У меня был рак легких. Аллочка изучила болезнь досконально, она знала о ней даже больше, чем врачи, но мне ничего не говорила. Подговорила врачей и всех знакомых, чтобы они убеждали меня, будто это незначительная проблема, легкая операция, — сообщил артист, который о своем настоящем диагнозе узнал не сразу.

Ирина Млодик и Эммануил Виторган воспитывают дочерей Этель и Клару, сообщает «СтарХит».

Читайте также: СМИ сообщили о смертельной опасности операции на опухоли Заворотнюк

amp-next-page separator