Дарья Морозова в паре с Даниилом Горячевым уступили атлетам из Венгрии / Фото: Минспорт МО

Подмосковная спортсменка завоевала серебро на турнире по керлингу

Спортсменка из Дмитрова Дарья Морозова в составе смешанной пары завоевала серебряную медаль на международном турнире по керлингу WCT Mixed Doubles Cup Geising 2019, сообщает «Радио 1».

Дарья Морозова выступает в паре с Даниилом Горячевым. В финальном матче они уступили венгерским спортсменам со счетом 6:8.

Министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков поздравил спортсменку с наградой и напомнил, что в феврале она стала чемпионкой мира среди юниоров в Канаде.

Международный турнир по керлингу проходил с 25 по 27 октября в немецком городе Гайзинг. В соревнованиях приняли участие 16 команд из 9 стран.