Победный гол в составе «Спартака» на счету форварда Эсекьеля Понсе / Фото: twitter.com

Московский «Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче 16-го тура РПЛ

Футболисты московского «Спартака» одержали победу над самарскими «Крыльями Советов» в домашнем матче 16-го тура РПЛ.

Встреча, прошедшая в субботу, 9 ноября, на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых забитыми мячами отличились Эсекьель Понсе (3-я минута) и Зелимхан Бакаев (83-я, пенальти).

Спартак - Крылья Советов. 1:0. Эсекьель Понсе, Российская Премьер-Лига, 16 тур 09.11.2019 от Российская Премьер-Лига на Rutube

Стоит отметить, что гости доигрывали матч вдевятером после удаления Срджана Мияйловича (71-я минута) и Максима Карпова (82-я).

Спартак - Крылья Советов. 2:0. Зелимхан Бакаев (пен.), Российская Премьер-Лига, 16 тур 09.11.2019 от Российская Премьер-Лига на Rutube

В следующем матче подопечные Доменико Тедеско в Екатеринбурге сыграют с местным «Уралом», а самарцы также на выезде встретятся с московским ЦСКА.