Шамсутдин Гамзатов получил серебро, а Арутюн Меликсетянц выиграл бронзовую награду / Фото: Пресс-служба Минспорта МО

Тхэквондисты из области выиграли две медали на международном турнире

Спортсмены из Московской области выиграли две медали на международном турнире по тхэквондо French Open G1. Соревнования закончатся 27 ноября в Париже, передает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу минспорта региона.

Уточняется, что Шамсутдин Гамзатов получил серебро в весовой категории 63 килограмма, а Арутюн Меликсетянц выиграл бронзовую награду в весе до 87 килограммов.

Как отметил министр физической культуры Подмосковья Роман Терюшков, к настоящему моменту у спортсменов из области уже есть медали различного достоинства. Они были завоеваны на всероссийских и международных соревнованиях.

Ранее сообщалось, что гандбольный клуб «Чеховские медведи» одержал победу над датским GOG в восьмом туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра прошла в спортивном дворце «Олимпийский» в Чехове.