Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Движение ограничат в Рязанском проезде из-за инженерных работ

Город

Движение транспорта ограничат на нескольких столичных улицах. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

В частности, из-за строительства метрополитена изменения коснутся частично одной полосы на участке 4-й Кабельной улицы в районе дома № 40 по Авиамоторной улице, а также одной из двух полос на Авиамоторной улице возле дома № 57, строения 1. Они продлятся с 18 ноября по 25 декабря в круглосуточном режиме.

Кроме того, в связи с проведением инженерных работ с 18 ноября по 15 декабря круглосуточно движение ограничат на трех участках: дублере Ярославского шоссе, дом № 121; дублере Ярославского шоссе, дом № 130, корпус 1; Палехинской улице, дом № 21, строение 2.

По той же причине изменится организация движения на одной полосе в центральном округе столицы. Речь идет об участке на Рязанском проезде от дома № 2/7 по Новорязанской улице до дома № 9, строение 6, по Новой Басманной улице. Изменения продлятся с 18 ноября по 25 декабря.

Также движение ограничат на улице Борисовские Пруды от дома № 5, корпус 1, до дома № 7, корпус 2, с 22 ноября по 30 декабря в связи с проведением строительных работ.

Читайте также: Движение транспорта на участке Нижней Красносельской улицы закроют на месяц

amp-next-page separator