Селин Дион раскрыла последнюю просьбу покойного мужа Некоторое время Селин Дион не выступала / Фотография из Instagram (www.instagram.com/celinedion/?hl=ru)

Селин Дион раскрыла последнюю просьбу покойного мужа

Общество

Известная певица Селин Дион рассказала о том, какой была последняя просьба ее покойного мужа Рене Анжелила. Оказалось, перед смертью он попросил ее вернуться на сцену.

Напомним, Дион не выступала на протяжении нескольких лет. Она поддерживала своего супруга, который долгое время боролся с онкологическим заболеванием и ушел из жизни в январе 2016 года.

Некоторое время назад исполнительница вернулась на сцену, что помогло ей справиться с депрессией после потери любимого человека. И, как призналась певица, именно этого и хотел ее покойный муж.

— Я хочу, чтобы ты была на сцене и пела. Я хочу быть уверен, что так и будет, мне нужно это видеть, — озвучила Дион просьбу Анжелила, пишет издание The Mirror.

Ранее сообщалось, что Селин Дион отменила ближайшие концерты из-за проблем со здоровьем.

Читайте также: Фанаты Селин Дион заподозрили, что певица страдает от анорексии