Стенд Москвы получил высшую награду за презентацию туристического потенциала столицы / Фото: Официальный сайт мэра Москвы (mos.ru)

Туристический стенд из Москвы стал лучшим на выставке в Барселоне

Город

Созданный столичным Комитетом по туризму стенд признали лучшим в презентации туристического потенциала на международной выставке IBTM World в Барселоне.

В выставке участвовали 15 московских фирм, которые работают в сфере делового туризма и организации мероприятий. У них была возможность пообщаться с коллегами и заключить контракты. Всего мероприятие посетило около 3 тысяч человек из 150 стран мира.

Заместитель председателя Комитета по туризму города Москвы Татьяна Шаршавицкая рассказала, что полученный на выставке в Испании приз — уже шестая награда за этот год.

— Это еще раз подчеркивает правильность выбранного формата и концепции представления туристических возможностей Москвы на международной арене, — объяснила она.

По словам Шаршавицкой, выставка в Барселоне помогла заключить множество выгодных для столичных организаций контрактов. Это, говорит она, только привлекает внимание к деловому туризму в Москве.

На московском стенде показали презентации символов и достопримечательностей столицы, а также провели виртуальные экскурсии по культурным местам и музеям, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

IBTM World — 2019 — это крупнейшая международная туристическая выставка. Она вносит большой вклад в развитие потенциала множества туристических организаций со всего мира.

Читайте также: Названы самые популярные новогодние туристические направления

amp-next-page separator