Фото: moscowseasons.com / Официальный сайт городских уличных фестивалей «Московские сезоны»

Известные сноубордисты проведут мастер-классы на фестивале «Путешествие в Рождество»

Город

На площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» 8, 9 и 10 января пройдут сказочные спектакли, творческие мастер-классы, специальные программы от благотворительных фондов, в том числе от фонда Оксаны Федоровой, а также бесплатные уроки от известных сноубордистов. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Фестивальные площадки будут работать с 11 утра до 9 вечера в будни для удобства москвичей.

На Манежной площади 9 января пройдут мастер-классы по созданию бумажных звезд и гирлянд из шаров. Помимо этого, москвичи научатся мастерить адвент-календари и ароматные рождественские украшения в виде яблок и апельсинов. 10 января гостей фестиваля ждут мастера, которые научат создавать гигантские снежинки и рождественские коллажи.

Вечером 10 января пройдут выступления театра Happy People Project. В Камергерском переулке в «Домике добра» состоятся встречи благотворительных фондов и волонтеров. 10 января с полудня до 7 часов вечера запланирован день фонда Оксаны Федоровой. Детей и их родителей приглашают на мастер-класс по росписи елочных игрушек.

На Новом Арбате около дома № 21 все желающие смогут покататься на сноуборде под руководством спортсменов: семикратного чемпиона России, участника олимпийских игр в Сочи и Пхенчхане Никиты Автанеева и профессиональной сноубордистки, инструктора Марии Рыбенковой. Встречи со спортсменами состоятся 9 и 10 января.

Полное расписание мероприятий можно узнать на сайте фестиваля.

Читайте также: Звезды фигурного катания покажут зрелищное шоу в центре Москвы

amp-next-page separator