Зеленский отметил, что жителям страны необходимо объединяться вокруг ценностей / Фото: https://www.facebook.com/ze2019official/Официальный аккаунт команды Зеленского

Зеленский призвал жителей Украины к порядочности и честности

В мире

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках поздравления со 101-й годовщиной Дня соборности страны призвал граждан к порядочности и честности, пишет Nation News.

— Сделали мы выводы из этой истории? Она учит нас простому, но жизненно важному для Украины принципу: только вместе мы сильны, — заявил лидер государства.

Он отметил, что жителям страны необходимо объединяться вокруг ценностей, ведь именно они могут стать отличительной особенностью украинского народа.

Ранее глава государства заявил, что Украина намерена открыть страну для инвесторов и сделать ее более привлекательной для предпринимательской деятельности. К настоящему моменту было принято около 80 различных новых законов, сообщает «Экономика сегодня».

СПРАВКА «ВМ»

День соборности Украины отмечается каждый год 22 января — в день провозглашения в 1919 году Акта воссоединения Украинской народной республики и Западно-Украинской народной республики в единое украинское государство.

Читайте также: Зеленский пообещал уволить Кличко с поста мэра Киева

amp-next-page separator