Мамаев забил первый гол в официальном матче после освобождения из колонии

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Павел Мамаев впервые поучаствовал в матче с октября 2018 года. Спортсмен вышел на поле во втором тайме встречи с московским ЦСКА.

Кроме того, Мамаев сумел отличиться голом — он поразил ворота соперника на 63-й минуте матча. В результате игра завершилась победой «Ростова» со счетом 3:2. По итогам 21-го тура российской Премьер-лиги команда заняла второе место в турнирной таблице.

За ростовский клуб Мамаев выступает с конца сентября 2019 года.

Напомним, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев были выпущены на условиях УДО 17 сентября из колонии в Белгородской области. Там они отбывали наказание за драки, которые устроили в Москве в октябре 2018 года. Футболистов осудили по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Ранее Мамаев выступал за команду «Краснодар» — последнюю игру в ее составе он провел 7 октября 2018 года.