Фото: http://kremlin.ru / Официальный сайт президента России

Песков рассказал, как быстро он отвечает на звонки Путина

Общество

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как быстро он отвечает на звонки Владимира Путина. Об этом он сообщил в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

— Если я буду в рабочем кабинете, то, конечно, максимально быстро. Это главный телефон, — пояснил представитель Кремля.

Он отметил, что бывают моменты, когда чиновник может быть в соседнем кабинете, в зале совещаний. По его словам, данная тема является «абсолютно рабочей ситуацией».

Напомним, Владимир Путин на текущей момент провел несколько совещаний по видеосвязи с губернаторами, во время которых он звонил министру транспорта Евгению Дитриху, вице-премьеру Марату Хуснуллину и министру обороны Сергею Шойгу.

Ранее Песков рассказал о работе Путина в дистанционном режиме.

Читайте также: Песков заявил, что Путину из-за ограничительных мер не хватает живого общения

amp-next-page separator