Мехди Эбрагими Вафа / Фото: @mehdiebrahimivafa / Официальный аккаунт Мехди Эбрагими Вафа в Intsgram

Экстрасенс Мехди Вафа назвал лучших отцов по знаку зодиака

Общество

Победитель «Битвы экстрасенсов», ясновидящий Мехди Эбрагими Вафа назвал лучших отцов по знаку зодиака. Об этом сообщает «СтарХит».

По его словам, мужчина-Овен может долгое время не задумываться о детях, но, поняв однажды, что он хочет быть отцом, сосредоточится на этом с большим удовольствием. Он будет делать все возможное, чтобы стать образцовым папой. С появлением ребенка друзья и компании уйдут на второй план.

Мужчины-Львы обожают своих детей. Они всегда в ответе за семью и стремятся оградить детей от всех проблем. Также Львы любят гордиться своими детьми. Именно поэтому они будут вкладывать душу в их воспитание.

С появлением детей мужчины-Стрельцы могут свернуть горы. Для них очень важно испытывать самые нежные чувства. Отцы-Стрельцы готовы отдать многое за любовь ребенка. С появлением детей папа меняется сам и становится заботливее.

Папы-Близнецы выделяются своей ответственностью. С появлением детей представители этого знака проводят много времени с семьей. Ими руководит желание обеспечить достойное будущее своим детям.

По мнению экстрасенса, самыми лучшими отцами являются мужчины-Тельцы. Они ко всему подходят ответственно — начиная от кормления ребенка по часам и заканчивая развивающими играми. У Тельца все должно быть в соответствии с возрастом и развитием. Их главный слоган — «Ориентируемся на лидера и опережаем его».

Читайте также: Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, на что готовы знаки зодиака ради любви

amp-next-page separator