Московские клубы «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в гостевых матчах РПЛ

Футболисты столичного клуба «Спартак» сыграли вничью с командой «Уфа» в гостевом матче третьего тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый гол оказался в воротах красно-белых уже на второй минуте — его забил защитник Павел Аликин. Сравнял счет на 18-й минуте нападающий «Спартака» Эсекель Понсе.

Также вничью закончился матч между московским «Локомотивом» и екатеринбургским «Уралом». Автором гола первой команды оказался нападающий Федор Смолов, второй мяч встречи забил полузащитник «Урала» Андрей Егорычев.

По результатам трех туров на первом месте турнирной таблицы находится «Локомотив» с семью очками. «Спартак» расположился на шестой позиции (шесть очков), «Уфа» — на восьмом (четыре очка), «Урал» — на 11-м (два очка).