«Локомотив» проиграл «Ахмату» в пятом туре РПЛ

Московский «Локомотив» на своем поле со счетом 2:3 проиграл грозненскому «Ахмату» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе гостей забитыми мячами отметились Владимир Ильин, Артем Тимофеев и Бернард Бериша. «Локомотив» ответил двумя голами Антона Миранчука и Гжегожа Крыховяка.

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение своей команды. Он сообщил, что недоволен результатом. По мнению тренера, первый тайм красно-зеленые провели «слишком высокомерно». В результате к перерыву «Локомотив» уступал в счете с разницей в два мяча.

— Во втором тайме были хорошие моменты, мы атаковали, но до этого мы сделали очень большие ошибки и преподнесли сопернику подарки, — добавил Николич.

На данный момент красно-зеленые находятся на пятом месте в турнирной таблице. В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Зенитом». Встреча состоится в Москве в воскресенье, 30 августа.