Фото: Пресс-служба управления ЗАГС Москвы

Капремонт проведут в самом большом дворце бракосочетания столицы

Город

В самом большом дворце бракосочетаний Москвы начался капитальный ремонт. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в четверг, 3 сентября.

По ее словам, рабочие уже начали строительно-монтажные работы.

— Дворец бракосочетания № 4 — самый большой в столице. Мы понимаем, что свадьба — это важное событие в жизни каждой семьи, поэтому ЗАГС, а тем более Дворец бракосочетания, должен соответствовать статусу этого дня, — сказала Анастасия Ракова.

Она отметила, что после проведения ремонта во дворце станет еще более комфортно, а торжественные церемонии заключения брака будут еще более красочными и запоминающимися.

Заместитель мэра уточнила, что из-за ограничительных мер в городе начало строительных работ было отложено, но на данный момент уже начался первый этап по капремонту. Во Дворце бракосочетания № 4 пока прекращен прием заявлений на торжественную регистрацию брака, но остальные услуги москвичам предоставляются.

Специалисты отреставрируют широкую лестницу и люстру в зале. В помещении заменят инженерные системы, кровельные покрытия, улучшат внутреннюю отделку и утеплят фасад, сообщает РИА Новости.

Читайте также: Названы самые необычные свадебные наряды молодоженов Москвы в 2020 году

amp-next-page separator