Фото: instagram.com/b.korchevnikov

«Подлечивался»: Борис Корчевников подтвердил проблемы со здоровьем

Общество

Телеведущий Борис Корчевников впервые подтвердил проблемы со здоровьем. На своей странице в соцсети Instagram он сообщил, что проходил лечение в клинике.

Телеведущий рассказал об уникальном явлении, которое он смог наблюдать в храме одной из столичных клиник.

— Это чудо. В храме одной московской больницы, где я чуть подлечивался этим летом, произошло удвоение иконы. На стекле. Стекло на образе сперва треснуло, а потом заметили, что образ весь на нем проявился, — рассказал Борис Корчевников.

«Действительно чудо, но от увиденного и прочитанного мурашки по коже. Здоровья вам, не болейте»; «Здоровья вам! Храни вас Господь»; «Это чудо. Всем здоровья!» — прокомментировали публикацию подписчики телеведущего.

Ранее СМИ писали, что состояние телеведущего ухудшилось после перенесенной в 2015 году операции по удалению доброкачественной опухоли мозга. После вмешательства врачей Корчевников столкнулся с проблемами на съемках одной из программ, так как не мог хорошо слышать, утверждали зрители. При этом концертный директор Корчевникова Табриз Шахиди отверг домыслы общественности и журналистов о проблемах его клиента со слухом.

Читайте также: Онколог оценил сроки реабилитации Корчевникова после операции на мозге

amp-next-page separator