Фото: mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы

Движение ограничат на нескольких улицах Москвы из-за работ в метро и на инженерных сетях

Город

Движение ограничат в столице в связи со строительством метро и проведением работ на инженерных сетях. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

В период с 21 сентября 2020 года по 18 апреля 2021 года движение ограничат на улице Маршала Сергеева из-за реконструкции инженерных сетей.

Фото: mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы

Там отметили, что движение перекроют на участке улицы Маршала Сергеева от дома 34, корпус 6, на улице Молодогвардейской. С 22 марта по 12 апреля 2021 года движение будет возможно по одной полосе с организацией приоритетного права проезда.

Также движение ограничат на участке улицы Маршала Сергеева от дома 30, корпус 1, до дома 38, корпус 1, на улице Молодогвардейской с 9 по 30 ноября 2020 года. С 22 марта по 12 апреля 2021 года движение будет возможно по одной полосе с организацией приоритетного права проезда.

Движение будет ограничено также на участке улицы Маршала Сергеева от дома 36, корпус 6, до дома 38, корпус 1, на улице Молодогвардейской с 12 по 18 апреля 2021 года по одной полосе, передает агентство официальный сайт мэра Москвы.

Также движение ограничат на пересечении Семеновской набережной и Гольяновской улицы в районе дома 2/1 на Гольяновской улице с 21 сентября по 15 октября.

В период с 16 октября по 10 ноября ограничения введут от Семеновской набережной до дома 2/1 на Гольяновской улице. С 16 по 20 октября движение ограничат от Гольяновской улицы до спортивной площадки на Семеновской набережной.

Фото: mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы

В период с 25 по 28 сентября круглосуточно будет ограничено движение на участке Бакунинской улицы. С 29 сентября по 2 октября также ограничат движение на участке Бакунинской улицы в районе владения 5.

Фото: mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы

В период с 30 сентября по 20 ноября круглосуточно ограничат движение на участках Пресненского переулка.

Фото: mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы

Ранее мотоциклистам запретили ездить ночью у Патриарших прудов.

Читайте также: Движение ограничат в центре столицы из-за Московского мотофестиваля

amp-next-page separator