Ксения Собчак сняла ироничный клип / Фото: Кирилл Зыков / АГН Москва

Собчак высмеяла Тарзана и Королеву в песне про измену стриптизера

Общество

Телеведущая Ксения Собчак высмеяла певицу Наташу Королеву и ее супруга, стриптизера Сергея Глушко, известного как Тарзан, после скандальной измены танцора. В свежем выпуске программы «Осторожно, новости!» на YouTube-канале журналистка показала клип-пародию на хит артистки «Синие лебеди».

Собчак в темном парике спела про предательства мужчин. В частности, светская львица нецензурно обрисовала интимные отношения Тарзана с никому не известной до сей поры актрисой Анастасией Шульженко. Она отметила, что сомневается в правдивости признаний стриптизера.

Телеведущая назвала предмет вожделения мужа Королевой — Шульженко — бездарной. В завершение Собчак поддержала обманутую певицу.

— Видишь, Наташа, ты здесь не одна. Вновь мужики наших женских надежд не оправдали, — спела Собчак.

Сама предполагаемая любовница Глушко на своей странице в Instagram отреагировала на песню и поблагодарила Собчак за юмор, иронию и поднятое настроение.

— Первый раз за долгое время я смеялась от души. Спасибо за поддержку, — написала Анастасия Шульженко.

Пользователям Сети тоже понравился клип известной телеведущей, только они указали, что он вряд ли был в поддержку якобы любовницы Тарзана.

«Собчак в юности была поклонницей Наташи Королевой, это известный факт. Этой песней она, конечно, поддержала Наташу»; «Тонкий юмор, очень талантливо»; «Ты реально думаешь, что Ксения тебя таким образом поддержала?» — написали фолловеры.

Ранее сообщалось, что между Тарзаном и его женой Наташей Королевой разгорелся скандал. Пока певица находилась в отъезде по работе, Глушко проводил время в компании другой девушки. Позже певица обвинила якобы любовницу мужа в том, что та украла из их дома около трех тысяч евро, а также драгоценности на пять миллионов рублей.

Позднее Тарзан в своем Instagram опубликовал видео, в котором признался в измене супруге.

Читайте также: Любовницу Тарзана высмеяли после видео с критикой стриптизера

amp-next-page separator