Фото: Скриншот видео на YouTube (www.youtube.com/watch?v=28_9t9vtjA8)

Отец Началовой рассказал о переживаниях внучки после смерти певицы

Общество

Отец российской певицы Юлии Началовой, которая ушла из жизни весной 2019 года, Виктор Началов рассказал о последних днях жизни артистки и о том, как его внучка переживала смерть матери.

По его словам, артистка улыбалась до самых последних дней своей жизни и сохраняла активность. Она, по словам Виктора, все время сидела в телефоне и строила планы на будущее. Это внушало близким уверенность в том, что ей удастся поправиться, однако этого так и не произошло.

Отец Началовой также добавил, что он очень переживал за психическое состояние своей внучки Веры — дочери певицы. Поначалу всем показалось, что она стойко переживает трагедию, однако позже выяснилось, насколько ей было тяжело держать свои переживания в себе.

— Вера видела, как мы мучаемся, и старалась при нас не плакать, чтобы еще больше не травмировать. Она уже на второй день попросилась в школу, — поделился отец звезды в интервью с «Караваном историй».

Спустя сорок дней после смерти артистки родственники нашли стих, который Вера написала своей маме. В строчках этого произведения близкие девочки увидели столько боли, что это повергло их в шок.

В настоящее время внучка Виктора активно развивается в творческой сфере. Девочка пишет стихотворения, играет в театре и пробует себя в музыке.

Певица Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет от развившегося сепсиса, который привел к сердечно-легочной недостаточности.

amp-next-page separator