Фото: Госавтоинспекция Москвы

Появились подробности ДТП на востоке Москвы

Происшествия

Появились подробности ДТП на востоке столицы, в результате которого пострадал пешеход. Об этом в среду, 15 июня, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГИБДД по городу.

Авария произошла на пересечении Свободного проспекта и Напольного проезда — водитель автомобиля Mercedes пытался «проскочить» перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с Nissan.

Того от удара повело в сторону и он наехал на пешехода, который находился на тротуаре. Пострадавшему 50-55, в тяжелом состоянии его доставили в медучреждение.

Фото: Госавтоинспекция Москвы

По предварительным данным, оба водителя не травмированы.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы. В свою очередь столичная прокуратура взяла на контроль выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Видео: Прокуратура Москвы

О том, что в ДТП пострадал человек, стало известно ранее.

amp-next-page separator