Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Москве

Ребенок застрял в заборе на западе Москвы

Происшествия

На западе столицы полицейский и прохожий помогли мальчику, голова которого застряла в ограде. Об этом в понедельник, 20 июня, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

По данным ведомства, возле дома на улице Удальцова малолетний мальчик катался с другом на электрическом самокате. В какой-то момент он наехал на препятствие и упал. При этом голова мальчика оказалась между железными прутьями ограды.

Ребенок был сильно напуган, так как получил травмы. Его друг не растерялся и немедленно обратился за помощью.

На место по вызову выехал сотрудник полиции, который вместе с прохожим вызволил мальчика из «железного капкана». После пострадавшего госпитализировали.

14 июня сообщалось, что семейная пара не заметила пропажи пятилетней дочери во время прогулки по лесопарку Ховрино. Найти ребенка помогли сотрудники МВД — девочку обнаружили на железнодорожной станции Левобережная и передали родителям.

amp-next-page separator