Автобус т70 будет совершать дополнительную остановку по выходным
Новая остановка добавится по выходным дням в маршрут автобуса т70, курсирующего в Левобережном районе. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в пятницу, 29 июля.
— С 30 июля по выходным автобус т70 будет останавливаться на остановке «Канал имени Москвы», — говорится в сообщении.
Пассажиры с улицы Водников смогут воспользоваться временной остановкой автобуса в сторону метро «Сокол» на тот период, пока не ходят трамваи, передает Telegram-канал ведомства.
Остановка «Улица Красного Маяка, 4» с 30 июля будет работать в обе стороны для ряда автобусных маршрутов. При этом остановка в сторону Чертановской улицы будет работать в режиме «по требованию».
Также стало известно, что с 1 августа на улице Ивана Франко введут ограничения движения транспорта из-за проведения строительных работ. Они пройдут в два этапа: первый пройдет с 1 по 10 августа на круглосуточной основе. На время проведения работ движение транспорта будет осуществляться по одной полосе.