/ Фото: Игорь Ивандиков

Гороскоп на 20 сентября

Общество

 ОВЕН 21.03 — 20.04

Овны сегодня будут одержимы трудовым порывом. Переделав все свои дела, вы наброситесь на чужие. И все это так весело, с шутками и песнями. Своим энтузиазмом вы будете заражать и вдохновлять окружающих.

ТЕЛЕЦ 21.04 — 21.05

Тельцы сегодня могут замахнуться на что-то очень грандиозное, но только одно. Отбросьте все мелкое и незначительное, и у вас появится повод собой гордиться. А на мелочи размениваться не стоит.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05 — 21.06

Близнецам сегодня можно пренебречь делами и посвятить время друзьям и близким. Отдых будет незабываемым: вы надолго запомните события этого дня и ваши близкие тоже.

РАК 22.06 — 22.07

Раков сегодня будут окружать сплошь милые и добрые люди, способные прийти на помощь по первому зову. Вам также стоит быть приветливыми и отзывчивыми, и все останутся довольны.

ЛЕВ 23.07 — 22.08

Львы сегодня будут нуждаться в поддержке и сочувствии. Когда вы уже потеряете всякую надежду, помощь подоспеет. Не отчаивайтесь: помощь обязательно придет, откуда и не ждете.

ДЕВА 23.08 — 23.09

Девам сегодня придется рассчитывать только на себя и силу своего интеллекта. К счастью, ваши мыслительные способности будут на высоте. Соображать придется быстро, действовать тоже.

ВЕСЫ 24.09 — 23.10

Весам сегодня придут на помощь близкие и не очень люди. Без нее вам не справиться с навалившимися на нас проблемами. Поэтому смирите гордыню и примите помощь с благодарностью.

СКОРПИОН 24.10 — 22.11

Скорпионам сегодня следует поспешать медленно. Действуйте неторопливо и вдумчиво, внимательно оглядываясь по сторонам. Вполне возможно, увидите нечто интересное и полезное для себя.

СТРЕЛЕЦ 23.11 — 21.12

Стрельцы сегодня могут почувствовать усталость. Возможно, вы взяли на себя слишком много и теперь гнетесь под грузом непосильной ноши. Поищите, на кого бы переложить часть забот.

КОЗЕРОГ 22.12 — 20.01

Козерогов сегодня ждет цейтнот. Постарайтесь не суетиться без причины. Иначе к вечеру вы заработаете нервный срыв и останетесь совсем без сил.

ВОДОЛЕЙ 21.01 — 18.02

Водолеям сегодня неплохо будет заняться анализом своих чувств. Покопайтесь в них, поройтесь, поперебирайте и извлеките ценные уроки. Помните, что мелочей здесь быть не может.

РЫБЫ 19.02 — 20.03

Сегодня Рыбкам придется исправлять то, в чем напортачили другие. Занятие неблагодарное, да что делать. Только на вас и ваше благоразумие и надежда. Уж постарайтесь, не откажите.

amp-next-page separator