Москвичи смогут увидеть сеансы кормления голубоглазой бенгальской тигрицы по кличке Кали при помощи виждеотрансляций / Фото: mos.ru

Московский зоопарк запустил видеотрансляции из вольеров сурикатов, горилл и голубоглазой тигрицы

Общество
На территории зоосада были установлены дополнительные камеры.

В столичном зоопарке были установлены дополнительные веб-камеры для наблюдения за животными. Все желающие в режиме реального времени смогут наблюдать за поведением животных: жирафа, тигра, сурикатов, обезьян и других. 

Впервые при помощи камер можно будет увидеть сеансы кормления голубоглазой бенгальской тигрицы по кличке Кали. 

Всего в столичном зоопарке было установлено восемь дополнительных камер. 

Наблюдать за животными можно на сайте столичного зоопарка

Первая камера  в столичном зоопарке была установлена в вольере  с белыми медведями. За первую неделю запись посмотрели более 500 человек. 

Сотрудники зоопарка планируют и в дальнейшем увеличивать число камер в вольерах. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Столичный зоопарк планирует запустить экологические туры по Москве и Подмосковью

Московский зоопарк и департамент культуры Москвы планируют создать экологические маршруты для туристов, которые интересуются животным и растительным миром столицы и хотят узнать больше о местной флоре и фауне (далее..

amp-next-page separator