Вперед в прошлое
Здравствуйте! Я — Аня Итенберг (вторая слева), окончила 173-ю московскую школу и веселюсь на выпускном балу с подружками Наташей Хренниковой (справа) и Юлей Комовой. Поздравить нас пришел папа Наташи, композитор Тихон Хренников.
Здесь я, Анна Самуиловна Итенберг, на праздновании дня рождения Тихона Николаевича Хренникова. Ему в этот день исполнилось 86 лет. С дочерью его Наташей Хренниковой мы дружим вот уже 64 года.
Наверное, у каждого есть памятная фотография, глядя на которую, невольно улыбаешься. "Вечерняя Москва" предлагает вам поделиться этой маленькой радостью с читателями и принять участие в конкурсе "Вперед в прошлое".
1. Выбрать памятную фотографию, где вы запечатлены один или с кем-то много лет назад.
2. Сделать новый снимок, чтобы он был максимально похож на старый: те же люди, позы, похожая одежда, обстановка.
3. Переснять старый снимок и прислать обе фотографии на электронный адрес nedelya@vm.ru, указав свои контактные данные, когда снимки сделаны и кто на них. Возможно, со старой фотографией связана интересная история.