На размышления о судьбе композитора канцлера ФРГ сподвигла книга британского автора / Фото: скриншот с видео handelsblatt.com

Канцлер Германии Ангела Меркель впервые за 10 лет прибыла с визитом в Грузию

Общество
23 и 24 августа она проведет переговоры с руководством Грузии.

Канцлер Германии Ангела Меркель впервые за 10 лет прибыла с двухдневным официальным визитом в Грузию, передает «МИР 24».

Она отметила, что Грузия является важным партнером для Германии и ФРГ заинтересована в развитии сотрудничества. 

В свою очередь глава грузинского кабинета министров Мамука Бахтадзе отметил, что визит канцлера в Грузию поднимет сотрудничество двух стран на более высокий уровень. 

Сообщается, что 23 августа пройдут переговоры Ангелы Меркель с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили, а 24 августа она проведет встречи с руководителями ряда оппозиционных организаций. 

Источник: mir24.tv

amp-next-page separator