Звезда уточнила, что сотрудники компании, «смакуя эту ситуацию, хамски себя вели» и спорили с ней / Фото: Скриншот с видео Youtube

Звезду проекта «Голос» Элину Чагу не пустили на рейс из-за опоздания

Общество
Минутная задержка на самолет обошлась участнице музыкального шоу в 300 тысяч рублей.

Девушка призналась, что впервые столкнулась с подобной ситуацией.

Дело в том, что Чага планировала совершить полет с последующей пересадкой вместе с концертным директором, однако произошла «вопиющая, из ряда вон выходящая ситуация».

- Мы прибыли на рейс, как положено, за два часа до посадки, зарегистрировались, однако нас не впустили на посадку в самолет.

Соответствующее решение руководствам авиакомпании, клиентом которой являлась Элина, было принято в связи с опозданием артистки на посадку.

Девушка уточнила, что кроме них двоих было еще семь человек.

Она также уточнила, что сотрудники компании, «смакуя эту ситуацию, хамски себя вели» и спорили с артисткой.

- Не то что предлагали, в приказном тоне говорили о том, что я должна купить билет на следующий рейс, написала она на своей странице в социальной сети.

Ранее сообщалось, что любовницей певца Леонида Агуина оказаласьего воспитанница из проекта «Голос» Элина Чага.

amp-next-page separator