Актриса разместила тревожные посты на своих официальных страницах в социальных сетях / Фото: https://www.instagram.com/p/BozC7r4HQPS/

Пропал муж: экс-жена Башарова разыскивает своего супруга через Сеть

Общество

Актриса Екатерина Архарова, она же племянница Эммануила Виторгана, разместила в социальных сетях тревожный пост об исчезновении своего мужа Артема Илясова:

— Друзья! У меня случилось несчастье! Пропал муж! 26 января, в районе 19:00, вышел ненадолго из кафе «Раиса Захарна» (адрес: ул Можайский вал, 6, метро «Киевская») и не вернулся. Где-то в это же время я его слышала последний раз. Телефон выключен. Человек пропал бесследно. Ни дома, ни на работе, ни у друзей не появлялся. Рост приблизительно 185. Был одет в потертый серо-голубой свитер в косичку, темно-синие джинсы, замшевые темно-синие ботинки. Сверху была дубленка темно-синего цвета с серебристыми лацканами, бледно-сиреневый шарф (как на фото справа) и такая же шапка. Ездит на черном джипе BMW 5. Если кто-то знает о его местонахождении или может вспомнить, когда его видел последний раз, сообщите, пожалуйста, — написала она в публикации.

На SOS коллеги, которую преследуют несчастья, мгновенно откликнулась Алика Смехова. Она посоветовала написать заявление в полицию об исчезновении мужа и обратиться в один из фондов, занимающийся поиском людей.

Злые языки говорят о том, что у семьи Виторганов — черная полоса. Душевные терзания у Максима Виторгана, а теперь и пропажа мужа у племянницы — Архаровой. Все мы помним, как Виторган и его жена Ирина публично обвиняли бывшего мужа Екатерины в насилии, совершенном по отношению к ней.

amp-next-page separator