Лебедев о Полонском: «Откуда у него деньги на суд?»
Предприниматель Сергей Полонский просит лондонский суд привлечь к ответственности Александра Лебедева за клевету в свой адрес. Сам Лебедев не понимает, в чем суть претензий Полонского и советует ему не тратить деньги на судебные тяжбы, а отдать их дольщикам, которые участвовали в его строительном проекте.
"Мне известно, что обращение в Лондонский суд стоит немалых денег, и Полонскому, который обратился туда, требуя привлечь меня к ответственности за якобы клевету в его адрес, это обойдется в десятки тысяч долларов, учитывая затраты, и немалые, на адвокатов", - сказал предприниматель Александр Лебедев, сообщает «Интерфакс».
В то же время Лебедев выразил недоумение, откуда у предпринимателя, о банкротстве которого широко известно, появились финансовые средства. "Совершенно непонятно, откуда у него эти деньги, кто дал", - интересуется Лебедев.