Пожарные ликвидировали возгорание на электроподстанции в Добрынинском переулке. / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

«01» ждет подрядчика, «03» – технических заказчиков

Общество

В Москве объявлен конкурс на выполнение подрядных работ по строительству пожарного депо в районе Восточный.Под стройку уже определен участок площадью 1,04 гектара по адресу: улица Западная, владение 16. В депо должны быть гараж на шесть машин, зал заседаний, комната для инструктажа населения, аппаратная, учебный класс, тренажерный и спортивный залы, служебные квартиры и другие помещения. Начальная (максимальная) стоимость контракта – свыше 554 миллионов рублей. Об этом сообщил столичный Департамент строительства.

Он также объявил о четырех конкурсах на определение технических заказчиков с выполнением проектных работ по подстанциям «скорой помощи».

Три подстанции (на двадцать машин каждая) планируют построить в поселке Северный. Еще одну, на десять авто, построят в Братееве по адресу: улица Братеевская, владение 20. Проектирование и постройку подстанций следует осуществить не позже будущего года.

amp-next-page separator