Скромное обаяние роскоши: орхидеи и новоторжские меха

Общество
Так назывался званый вечер, собравший 1 февраля в гостиной Ботанического сада ТвГУ известных людей Твери.

Гостей встречали директор Ботанического сада Юрий Наумцев и директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова. Поводом для светского приема стала выставка орхидей, работающая в Ботаническом саду. Живые орхидеи – экспонаты выставки – сегодня могут увидеть и купить все желающие.

Программа вечера была насыщенной. Гости подпевали песням в исполнении юной певицы Ассоль Гаврилко, участвовали в мастер-классе по рисованию орхидей с художницей Диной Вальберг. Исторический экскурс «Мех в жизни России» провела директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова.

Зрителей заворожила танцевальная композиция «Орхидеи» в исполнении моделей студии «Ева» Новоторжской ярмарки (замысел Натальи Серовой, хореография Натальи Константиновой). Образы девушек были созданы с помощью цветных меховых жилетов Новоторжской ярмарки, фантазийных причесок, боди-арта и яркого макияжа от студии визажа «Татиус» и Кати Грим. Фотосессию с моделями – «ожившими орхидеями» – провел фотограф Антон Дубатолов. Интерьеры для съемок в заснеженном Ботаническом саду создала арт-директор студии «Золотой лепесток» Оксана Саркисян.

– Природа – творец прекрасного, – говорит директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова.

– И человек стремится творить прекрасное своими руками, используя природные дары, такие, как живые цветы и натуральный мех.

11–15 февраля 2015, с 10:00 до 20:00.СК Олимпийский, 10-й подъездМосква, Олимпийский пр-т, 16, метро «Проспект Мира»

На правах рекламы

 

amp-next-page separator