Москвичи и гости столицы наблюдают за закатом на смотровую площадку на Воробьевых горах / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

«ВМ» нашла лучшее место для любителей полюбоваться закатом

Общество
Точку ставят москвичи и гости столицы, пришедшие понаблюдать за закатом на смотровую площадку на Воробьевых горах.

Июнь выдался дождливым и пасмурным, и не всегда можно увидеть характерные для этого времени года яркие огненные закаты, которые здесь сочетаются с причудливыми городскими пейзажами — с недавних пор традиционную панораму «Лужников» и окрестностей дополняют современные небоскребы Москва-Сити.

Смотровая площадка перед главным зданием Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова — это и традиционное место вечерних прогулок москвичей. На зеленых аллеях, в зарослях сирени поют соловьи, насыщенный запах свежей зелени стал еще сильнее после недавно прошедшего летнего дождя.          

amp-next-page separator