Алла Пугачева была наставницей российской исполнительницы в телешоу «Фактор А» / Фото: Официальная страница Аллы Пугачевой в instagram (www.instagram.com/alla_orfey/?hl=ru)

Алла Пугачева прервала отпуск, чтобы проститься с Иосифом Кобзоном

Общество
Церемония прощания с Иосифом Кобзоном начнется 2 сентября в Концертном зале имени Чайковского.

Алла Пугачева с мужем и детьми экстренно вернулась из Юрмалы, чтобы успеть на похороны Иосифа Кобзона. На перроне Примадонну, Максима Галкина, а также Лизу и Гарри встречали журналисты и поклонники. Члены звездной семьи отказались от общения с прессой.

К слову, много лет назад Алла Борисовна и Иосиф Давыдович поругались после выхода автобиографии Кобзона, где он назвал Пугачеву «глупой бабой». Впрочем, в последнее время отношения Кабзона с Примадонной заметно потеплели.

Порошенко решил лишить Кобзона украинских наград  / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Церемония прощания с Иосифом Кобзоном начнется 2 сентября в Концертном зале имени Чайковского. Гражданская панихида запланирована на 12 часов. После этого мэтр будет похоронен на Востряковском кладбище, где приобрел участок еще несколько лет назад.

amp-next-page separator