Концертная программа «Гончарный круг: от Дербентской крепости до ворот Кремля». / Фото: Пресс-служба Постоянного Представительства Республики Дагестан при Президенте РФ

Дербент в Кремле

Общество
5 ноября в Государственном Кремлевском дворце состоится праздничный концерт, посвященный 2000-летию основания г. Дербента.

В рамках музыкально–театрализованной хроники тысячелетий «Гончарный круг: от Дербентской крепости до ворот Кремля» будет воссоздана историческая реконструкция быта, традиций и обычаев жителей одного из древнейших городов России; также состоится знакомство с его сегодняшним днем.

Гостям праздника предоставлен уникальный шанс «заглянуть» в удивительный мир старого Дербента, приобщиться к его истории и культуре. Зрителей ждет неповторимое двухчасовое шоу с использованием современных технологий, 3d-проекции и стереозвука, великолепной игрой театральных актеров в сопровождении симфонического оркестра и оркестра народных инструментов.

Приглашаем вас посетить Государственный Кремлевский дворец 5 ноября в 19 часов. Билеты можно будет приобрести в кассах Кремлёвского дворца. Цена билета – 500 рублей.

 

amp-next-page separator