Андрей Дроздов увлекается комиксами и активно занимается спортом / Фото: https://www.instagram.com/p/BmV8dPZBf0I/?hl=ru&tagged

Красавец-интеллектуал покоряет сердца москвичек

Общество
Мужчина работает в SMART-библиотеке имени Анна Ахматовой.

Девушки обратили внимание на подкаченного красавца и выложили его фото в сеть. С этого момента в читальне стало намного больше посетителей. Андрей Дроздов получил неофициальный статус «Самый сексуальный библиотекарь Москвы».

Отметим, что мужчина достиг успеха и в профессиональной деятельности. Совсем недавно Дроздов получил звание «Лучший библиотекарь Западного Округа Москвы». До этого мужчина стал призером конкурса «Лучший библиотекарь города Москвы – 2018». Андрей Дроздов отмечает, что его любимыми произведениями являются «Отцы и дети» Ивана Тургенева и «Москва и москвичи» Владимира Гиляровского.

Теперь у интеллектуалок возникает только два вопроса: чем увлекается их кумир и свободно ли его сердце?

Насчет личной жизни библиотекарь не распространяется, а вот об интересах рассказывает достаточно подробно. Андрей Дроздов увлекается комиксами и активно занимается спортом, очень любит ездить в велопоходы. При этом никаких специальных диет для поддержания хорошей формы он не соблюдает.

Наплыва поклонниц мужчина не боится. Андрей Дроздов уверен, что чем больше людей будут ходить в библиотеку, тем лучше.

Кстати, названы самые популярные имена для новорожденных в мире (далее...)

amp-next-page separator