Виктория Бекхэм задала моду среди звезд на фото из туалета
Певица Виктория Бекхэм задает модные тенденции не только в мире модельеров, но и в социальных сетях. Вслед за опубликованными ею фотографиями пользователи демонстрируют похожие, создавая тем самым некий флешмоб.
На этот раз в соцсети «подхватили» моду на фото из туалета. Виктория Бекхэм опубликовала фотографию, на которой изображена кабинка, а из-под двери видны женские ноги в тапочках. По словам певицы, дело происходит во время Нью-Йоркской недели моды.
– Показать перерыв! – подписала певица фото в соцсети Instagram.
Спустя несколько дней популярный блогер Марьяна Ро, которая имеет свыше пяти миллионов подписчиков, опубликовала «туалетную» фотографию, которую подписала словами «Грация. Утонченность. Женственность».
Фото с певицей Мадонной в туалете также появилось в соцсети. Поделился уникальным снимком фотограф Мерт Алас.
Напомним, что ранее Виктория Бекхэм запускала флешмоб, в рамках которого звезды шоу-бизнеса демонстрировали свои растяжки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сыновья Виктории Бекхэм спародировали растяжку своей матери
Глюкоза приняла вызов Виктории Бекхэм и продемонстрировала свою растяжку