Фото: Пресс-служба Nutricia

Профилактика простудных заболеваний

Общество

В условиях современной жизни у большинства людей наблюдается дефицит витамина С, который нарастает в зимне-весенний период. Самостоятельно витамин не вырабатывается в организме и поступает только с растительной пищей. Им богаты плоды шиповника, цитрусовые, сладкий перец, яблоки, капуста, помидоры, киви, все ягоды, особенно черная смородина, облепиха, вишня.

Витамин С обеспечивает быстрое реагирование иммунной системы на бактерии и вирусы — стимулирует выработку антител и белых кровяных телец. Участвует в образовании коллагена — строительного материала для кожи, сосудов и других тканей. Связан с углеводным обменом, нормализует утилизацию глюкозы, способствует выведению из организма холестерина.

ЧЕМ ПОЛЕЗЕН ВИТАМИН С ПЛЮС ОТ NUTRILITE™?

Витамин С повышает антиоксидантную и иммунную защиту организма. Клетчатка в составе способствует постепенному высвобождению витамина С.

Источники витамина С — концентрат ацеролы, выращенной на плантациях NUTRILITE™, и аскорбиновая кислота

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Фото: бад

БАДы NUTRILITE™ предназначены только для личного использования. Любые иные способы использования и реализации БАД допускаются исключительно в случаях и при соблюдении требований, предусмотренных действующим законодательством РФ. БАДы NUTRILITE™ можно приобрести в торговых центрах компании ООО «Амвэй». Адреса торговых центров, а также наличие продукции можно уточнить на сайте www.amway.ru адрес места нахождения: г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, дом 3, строение 2, сектор А, ОГРН 1047796037959, или позвонив по телефону +7 (495) 981-40-00. Продукция прошла регистрацию в Роспотребнадзоре в рамках Таможенного союза. Вся продукция соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»; ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки».

amp-next-page separator