Фото: Официальный Instagram Анастасии Волочковой / @volochkova_art

Ясновидящая Кажетта: Волочкова выходит замуж не по любви, а чтобы переплюнуть Собчак

Общество

Российская балерина Анастасия Волочкова, которой 20 января исполнилось 44 года, собирается снова выйти замуж. Она пока не раскрыла личность своего возлюбленного, но отметила, что он «абсолютно свободен и неизвестен широкой публике». Впрочем, поклонники балерины считают, что речь идет о старшем сыне художника Никаса Сафронова. Сам художник рассказал, что его сын сделал ей предложение.

Ясновидящая Кажетта в разговоре с «Вечерней Москвой» сказала, что Волочкова выходит замуж не по любви, а лишь из желания «переплюнуть» другую светскую львицу Ксению Собчак:

— Сама Анастасия очень заигралась в информационные поводы. Сейчас она настолько вошла во вкус, что просто жить ей уже неинтересно, без каких-то ярких событий. Я не вижу, что это роман серьезный. Здесь она старается добиться того же уровня, что Собчак. Что бы ни говорили, она в душе ей завидует. Ей хочется переплюнуть грандиозную свадьбу Ксении. Но хочу сразу заметить, что такого она сделать не сможет. Даже если внимательно посмотреть на фото с цветами, радости в ней нет. Ее глаза совершенно без огня, а соответственно, это не любовь, а просто желание доказать, что она может все. Да, ей идет свадьба, ну это все не по любви. Она постоянно пытается найти себя и пробует разные способы, чтобы про нее не забывали. Есть и достаточно сомнительные пиар-ходы с ее стороны. Кстати, все это не одобряет ее дочь. Не вижу, что между ними все гладко.

Кажетта также добавила, что Волочкова в итоге выйдет замуж и будет счастлива, но только не в этот раз.

Читайте также: Волочкова показала, как ее поздравили с днем рождения работники дома

amp-next-page separator