Фото: из личного архива Галины Янко

Таролог Галина Янко назвала пять самых хитрых знаков зодиака

Общество

Таролог и парапсихолог Галина Янко специально для «Вечерней Москвы» составила список самых хитрых знаков зодиака.

Лев

Обвести всех вокруг пальца и получить наибольшую выгоду представители этого знака умеют лучше всех. Однако порой их хитрость накладывается на врожденный эгоизм и превращается в банальную наглость. Как бы то ни было, Львы ни за что не упустят своего и найдут выход из любой ситуации.

Скорпион

Представители этого знака всегда найдут способ сделать все по-своему, даже если все обстоятельства и окружающие выступают против этого. Манипулировать окружающими они умеют превосходно, но делают это в основном с помощью эмоционального давления. Для Скорпионов все средства оправданны.

Близнецы

Близнецы обладают удивительной способностью подстраиваться под любую ситуацию и находить общий язык практически с любым человеком. Их врожденная хитрость, а также ловкость и находчивость нередко становятся залогом успеха какого-то коллективного действия, за что Близнецов всегда благодарят и стараются держаться рядом с ними.

Дева

Прагматичный склад ума позволяет представителям этого знака зодиака всегда находить наиболее рациональное решение. Девы способны составить самый грамотный и хитроумный план по получению нужной информации и выполнить его четко и уверенно. В связи с этим они — лучшие советчики в ситуациях, решение которых кажется невозможным.

Водолей

Представители этого знака зодиака обладают нестандартным мышлением, которое позволяет им видеть те или иные ситуации под другим углом. Водолеи всегда видят то, чего не замечают другие люди. Кроме того, они обладают превосходной эрудицией, поэтому могут запросто обхитрить окружающих, если это будет нужно.

Читайте также: Экстрасенс Мехди Вафа назвал самые лживые знаки зодиака

amp-next-page separator