На Кубке мира по самбо россияне взяли почти все призовые места / Фото: Скриншот с видео

На Кубке мира по самбо российские спортсмены взяли большинство наград

Спорт
У мужчин - 5 золотых наград, 2 серебра и 1 бронза, у женщин - 2 золота, 1 серебро и 1 бронза.

На проходящем в столичных Лужниках Кубке мира по спортивному и боевому самбо (мемориале Анатолия Харлампиева) российские спортсмены завоевали 12 наград различного достоинства. Золото - преобладает.

В соревнованиях по боевому самбо среди мужчин золотыми призерами стали Александр Нестеров, Алексей Иванов и Имран Джавадов. У Александра Данкова - серебро.

В спортивном самбо золотые награды у Андрея Перепелюка и Эдуарда Кургиняна, серебро - у Владимира Гладких, бронза - за Денисом Королевым.

В спортивном самбо среди женщин золотые награды получили Виолетта Саяпина и Анна Жижина, серебро получила Анна Харитонова, бронза — у Арины Пчелинцевой.

В соревнованиях Кубка мира участвуют около 300 участников из 27 стран мира. Соревнования завершатся 26 марта.

ПО ТЕМЕ

На кубке мира по самбо в «Лужниках» выступят порядка 300 спортсменов

Кубок мира по самбо «Мемориал Анатолия Харлампиева» пройдет в Москве на Малой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники» с 24 по 25 марта. В соревнованиях примут участие около 300 спортсменов из 27 стран (далее...)

В Москве проходит кубок мира по самбо

Турнир «Мемориал Анатолия Аркадьевича Харлампиева" стартовал 25 марта. В нем принимают участие сильнейшие самбисты мира. Среди них Марина Мохнаткина (далее...)

amp-next-page separator