Ранее оба спортсмена отличились в других дисциплинах  / Фото: mos.ru

Москвичи стали вторыми на чемпионате Европы по прыжкам в воду

На первом месте оказались британцы.

С 12 по 18 июня в Киеве прошел чемпионат Европы по прыжкам в воду. Москвичи Виктор Минибаев и Юлия Тимошинина выиграли «серебро».

Наших спортсменов опередили британцы. Позади остались представители Италии. Отметим, что ранее Минибаев заполучил бронзовую награду в командных соревнованиях. Тимошинина, в свою очередь, заняла третье место в прыжках с десятиметровой вышки, а также «серебро» в синхронных прыжках, передает mos.ru.

КСТАТИ

Московский спортсмен завоевал золотую медаль на чемпионате России по вольной борьбе

Московский спортсмен Гаджимурад Рашидов стал чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 61 килограмма. В финале он одолел Виктора Рассадина из Якутии и завоевал золотую медаль (далее...).