Никита Нагорный завоевал «золото» и «бронзу» во время состязаний / Фото: Catalin Soare DPA/TASS

Московские гимнасты завоевали три золотые медали на Кубке России

Награды высшего достоинства получили Никита Нагорный, Артур Далалоян и Денис Аблязин.

Представители Москвы получили еще три золотые медали в последний день Кубка России по спортивной гимнастике. Награды высшего достоинства получили Никита Нагорный, Артур Далалоян и Денис Аблязин.

Никита Нагорный и Артур Далалоян показали одинаковый результат в опорном прыжке, в связи с чем жюри присудило обоим первое место. Денис Аблязин стал чемпионом в упражнениях на кольцах.

Кроме того, московский спортсмен Дмитрий Ланкин занял два третьих места – в опорном прыжке и упражнениях на параллельных брусьях. Артур Далалоян оказался вторым по итогам упражнений на параллельных брусьях, а на перекладине «бронзу» взял Никита Нагорный. Об этом пишет официальный сайт мэра и правительства Москвы.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Мужская и женская сборные Москвы по спортивной гимнастике завоевали на Кубке России золотые медали в командном первенстве. Мужчины одержали победу с результатом в 255,1 балла, а женщины – с итоговым счетом 161,575 балла. Кубок России – отборочный этап на чемпионат мира 2017 года (далее...)